Каких врачей нужно пройти перед мсэ? - вопрос №2328549

Ответы

Здравствуйте, Павел Вячеславович.  Список врачей разный для каждой болезни. Напишите: с каким диагнозом Вы готовитесь на комиссию?
Основные: терапевт, невролог, окулист, а дальше в зависимости от заболевания.
Павел Вячеславович, если Вы будете просто так «проходить» врачей, то попадете впросак: сначала Вы должны получить направление на обследование согласно своему профилю по заболеванию. Вам необходимы определенные заключения, соответствующие требованиям МСЭ.