Очень часто вылетает ошибка "Critical Process died". Пытался исправить через командную строку пишет,что "Защита ресурсов Windows не может выполнить - вопрос №2330371

запрошенную операцию.". Пробовал через режим восстановления, а в ответ вылетает синий экран смерти. Что делать?

Ответы

вы случайно не чистили ваш компьютер перед появлением этой проблемы?