Добрый день, уважаемые Астрологи. Помогите, пожалуйста, выбрать день для бракосочетания в 2017г для скорпиона(жен) и льва(муж)? - вопрос №2330904

Благоприятный день лунного календаря
В знаке кого, для крепкой и взаимной любви-счастливой стать!
Растущая или убывающая луна (в полнолуние или новолуние можно)
Счастливое число и день недели, если играет роль.

СПАСИБО огромное!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это возможно, но ко всему понадобятся ваши имена и полные даты рождения с фотографиями.
даты однозначно нужны Ваши и… и какой вы хотите месяц? от месяца в году нужно отталкиваться
день зависит от многих данных. Чтоб выяснить, нужны ПОЛНЫЕ данные рождения обоих с местом жительства если оно отличается от мест рождения.

день свадьбы выбирают относительно планет вашего гороскопа, и вашего избранного. Ведь не каждому человеку подходит то, что подходит другому. То есть для одной пары молодоженов к примеру 15 мая очень счастливый для бракосочетания, а для других очень плохой.

то есть нужно ваши данные: дата, время и место рождения.

Здравствуйте, лучше выбрать день на растущую луну, счастливые числа для Вас 3,15,17,19.Подробнее с подробными данными.Удачи Вам!