Меня зовут Анна. Что означает приснившийся оленёнок? Я спала в лесу, а утром проснулась от того, что мне лизал лицо оленёнок и я обняла его. - вопрос №2331725

Лучший ответ по мнению автора

К развитию отношений с кем-то из Вашего окружения. От формальных к более дружеским и теплым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заработали привилегию на разведение оленей в мире взрослого разума
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с человеком, которому доверяете, и это даст начало окончанию каких-то проблем или запутанного дела. Добрых Снов!