Как быть? - вопрос №233286

здравствуйте! подскажите, как мне быть — мой парень редко говорит мне ласковые слова и комплименты, чаще мне приходится напращиваться на ласковые слова, но отношение ко мне у него серьёзное и он очень нежен со мной при встречах. он говорил как то, что после предательств со стороны женщин, он научился не показывать свои чувства. как мне помочь ему раскрыться? и ещётакой вопрос — стоит ли мне первой писать ему смски и что примерно можно было бы ему написать в сообщении, что бы просто показать, что он мне дорог??? а то страшно стать наязчивой… как заинтересовать его ещё больше??? подскажите, пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно
22.03.12
2 ответа

Ответы

Для начала нужно узнать сколько ему лет.Чем он занимается, его интересы?
22.03.12

Здравствуйте.

Вы прекрасно понимаете причину сдержанности тёплых порывов вашего парня. Действительно, если в его жизни произошло хотя бы одно предательство-этого достаточно, чтобы он боялся опять пройти через подобный случай:«Обжегшись на молоке-на воду дуют». Следствием такой боязни часто является скрывание истинных чувств.

Вы, как мудрая девушка, должны запастись терпением и дать время вашему парню, чтобы он убедился в вашей верности, стабильности и серьёзности намерений быть с ним. Когда он будет уверен, тогда и чувства проявит в полной мере. Именно так вы поможите ему раскрыться.

"стоит ли мне первой писать ему смски и что примерно можно было бы ему написать в сообщении, что бы просто показать, что он мне дорог???"-писать первой смс-ки можно всегда в любых взаимоотношениях. Главное делать это в меру, так как порой достаточно одного сообщения с тёплыми словами в течение дня, чтобы тот, кому вы отправляете своё послание понял, как вам дорог. Однако всё индивидуально и только вы можете сориентироваться о количестве и содержании смс. Но закон превосходства качества над количеством часто срабатывает.

" страшно стать наязчивой" — чувствуйте своего парня: не смотря на то, что он уже обжигался в жизни и ему нужно дарить много тепла и нежности, старайтесь придерживаться золотой середины. Изучите его потребности и если ему, скажем, надо гипервнимание-давайте ему, если же суперзабота может его отталкнуть-делайте всё в меру. Подумайте над тем, что, если  вы кинетесь уделять ему слишком много внимания, он может подумать, что вы его жалеете и всячески пытаетесь доказать, что в мире есть и порядочные девушки.Но, возможно такое поведение будет казаться неестественным и парня может напрячь такой подход. Это как вариант, который вы можете рассмотреть.

"как заинтересовать его ещё больше?"- Будьте собой) Естественность-путь к успеху, особенно во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

Удачи вам!)

С уважением, Елена.

22.03.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store