Как быть? - вопрос №233286

здравствуйте! подскажите, как мне быть — мой парень редко говорит мне ласковые слова и комплименты, чаще мне приходится напращиваться на ласковые слова, но отношение ко мне у него серьёзное и он очень нежен со мной при встречах. он говорил как то, что после предательств со стороны женщин, он научился не показывать свои чувства. как мне помочь ему раскрыться? и ещётакой вопрос — стоит ли мне первой писать ему смски и что примерно можно было бы ему написать в сообщении, что бы просто показать, что он мне дорог??? а то страшно стать наязчивой… как заинтересовать его ещё больше??? подскажите, пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для начала нужно узнать сколько ему лет.Чем он занимается, его интересы?

Здравствуйте.

Вы прекрасно понимаете причину сдержанности тёплых порывов вашего парня. Действительно, если в его жизни произошло хотя бы одно предательство-этого достаточно, чтобы он боялся опять пройти через подобный случай:«Обжегшись на молоке-на воду дуют». Следствием такой боязни часто является скрывание истинных чувств.

Вы, как мудрая девушка, должны запастись терпением и дать время вашему парню, чтобы он убедился в вашей верности, стабильности и серьёзности намерений быть с ним. Когда он будет уверен, тогда и чувства проявит в полной мере. Именно так вы поможите ему раскрыться.

"стоит ли мне первой писать ему смски и что примерно можно было бы ему написать в сообщении, что бы просто показать, что он мне дорог???"-писать первой смс-ки можно всегда в любых взаимоотношениях. Главное делать это в меру, так как порой достаточно одного сообщения с тёплыми словами в течение дня, чтобы тот, кому вы отправляете своё послание понял, как вам дорог. Однако всё индивидуально и только вы можете сориентироваться о количестве и содержании смс. Но закон превосходства качества над количеством часто срабатывает.

" страшно стать наязчивой" — чувствуйте своего парня: не смотря на то, что он уже обжигался в жизни и ему нужно дарить много тепла и нежности, старайтесь придерживаться золотой середины. Изучите его потребности и если ему, скажем, надо гипервнимание-давайте ему, если же суперзабота может его отталкнуть-делайте всё в меру. Подумайте над тем, что, если  вы кинетесь уделять ему слишком много внимания, он может подумать, что вы его жалеете и всячески пытаетесь доказать, что в мире есть и порядочные девушки.Но, возможно такое поведение будет казаться неестественным и парня может напрячь такой подход. Это как вариант, который вы можете рассмотреть.

"как заинтересовать его ещё больше?"- Будьте собой) Естественность-путь к успеху, особенно во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

Удачи вам!)

С уважением, Елена.

Скилкова Ирина