Приснились инопланетяни,пирожные и трасса(дорога) к чему сон? - вопрос №2333499

У моей начальницы дочка. но мне приснился сон что у нее взрослый сын.и его нужно отправить на лечение в космос к инопланетянинам и заморозить. я во сне видела это место. там лежал один инопланетянин. под накрывом клейонкой. под ней похоже начальница приоткрыла, так вообщем там было видно его строение, какие то компьютерные жилки были. он начал говорить что то или вставать и боялись я а она его накрыла с головой снова и он не говорил. но потом сказал «мне холодно, прикройте мою ногу» я видела как она была раскрытой.потом дошли до того чтобы заморозить его но им оказалась я. на меня хотели накрыть эту безжизненную клейонку и заморозить но я отбилась и еще кто то спорил но я ушла. Потом я ехала на машине с какими то людьми незнакомыми. это была трасса. но и как бы машина и как бы не машина. я стояла и держалась за какую то железную штуку.а на ней были колеса.потом я думала меня сдует. ехала неустойчиво я. мужчина был какой то незнакомый. потом был мост подьем даже какой то. очень калатало. но мужчина сказал все будет хорошо.потом я возле какой то машины а там много пироженых разного цвета и начинок. синие, розовые и тд. я бегала и забирала по новому вкусу пробовать. надо было незаметно ибо они ганяли. это вроде их продавали. меня и увидели и тд… я все ровно подбегала и пробовала их.хотя бы раз я их кусала во сне. и выбрасывала если не вкусно, если вкусно вроде бы и ела но все ровно в итоге выбросила, ибо они увидели что ем и я на радостях все выкидывала. к чему такой сон?

Ответы

Здравствуйте!  Начало Вашего сна может означать, что начальница за Вами втайне наблюдает (Вы у неё, как бы, «под колпаком»), ожидая, какой-либо ошибки, чтобы устроить Вам «встряску». Но окончание сна, говорит о том, что Вы не допустите конфликта, упорядочив какие-то дела, а замечания руководителя не примите близко к сердцу… Добрых Снов!