здравствуйте можете объяснить что означает выражение человек тебе по судьбе но не твое это. значит он появился для каких то уроков опыта в моей жизни ? как это понять по судьбе - вопрос №2334268

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Люди появляются в нашей жизни для какой-то работы над собой, для изменения мировоззрения.Очень редко встречаются родственные души.Все остальные- могут быть даже врагами в прошлой жизни.А в этой-нужно отработать в другом образе (родственник, близкий родственник, жена, муж).Вот поэтому и нет взаимопонимания.Когда урок усвоится-такой человек просто исчезает из вашей жизни.