Было два сна, друг за другом... в одном сне снилась белая кошка с разными глазами, которая смотрела на меня, а потом ушла. а через несколько дней - вопрос №2334452

снилась дохлая кошка которая уже начала разлгаться, потом она ожила, но как зомби и была такая вся блеклая потрепаная и исчезла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны и означают разрыв отношений с какой-то женщиной  (девушкой), с разносторонними интересами и, выдающую себя не за ту, кем является на самом деле… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
сон ваш скажем так не спроста. Вас ждут перемены, неожиданные в лучшую сторону. и решение вашей проблемы, трудности.
Все начнется меняться в лучшую сторону.