Амурская область

Хочю обротиться к родствинекам займут они мне денег большую суму - вопрос №2334670

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Никто не знает на данный момент, в том числе и -вы, как отреагируют ваши родственники на вашу просьбу.
Обратитесь и поговорите, после этого -наступит ясность, какое решение будет со стороны родственников.
Вы должны учитывать так же, сможете ли вернуть долг, просите ту сумму, которую сможете-вернуть назад.
Удачи!