Почему молодого человека в пьяном состоянии тянет к воде?Андрей 15.12.1991.Спасибо - вопрос №2335075

Ответы

Вода для него буфер…
Молодой человек  рожден под знаком Стрельца. Многих Стрельцов отличает  неуемная энергия, ее трудно удержать под контролем. Вот потому необдуманные действия  и нежелание противостоять проявляются у них с риском для жизни.