отпуск по семейным обстоятельствам - вопрос №233532

здравствуйте! у меня такой вопрос мне 24 марта выходить с основного отпуска. 18 марта жена родила могу ли я взять с 24 марта отпуск по семейным обстоятельствам всвязи с перевозкой жены и ребёнка к месту службы и поживания. могутли мне отказать если нет где можно найти мои прова(уставы.законы) я военослужащий контрактной службы.

Ответы

вам необходимо обратиться к командиру части по установленной форме с рапортом, с приложением нееобходимых документов, что требуется ваше присутствие в семье. То есть на усмотрение командира части.