сабсимплекс можно принимать одновременно с лактозаром - вопрос №2335409

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Да, можно.
Действующее начало сабсимплекса – симетикон, этот препарат уменьшает метеоризм.
Лактазар содержит лактазу, это фермент, который расщепляет молочный сахар или лактозу. Назначается при полной или частичной лактазной недостаточности.
Эти препараты уменьшают кишечные колики и зачастую применяются одновременно.
Всего Вам доброго!