Правда ли я спровоцировала и меня можно было ударить? Живём с парнем почти год,последнее время начали серьёзно ссориться...да и до такого,что он начал меня бить до синяков и ушибов. Сегодня была - вопрос №2336298

такая ситуация, я спросила зачем он опять поставил лайк непонятной девушке, ведь он знает, что мне неприятно. И да это дет.сад, но я считаю, что соц.сеть это как жизнь отчасти, а он даже там никому меня не показывает, т.е по его странице можно подумать, что он холост… поэтому я так неравнодушна к этим лайкам, я сказала, что лучше бы не лайки бабам ставил, а подумал о нашем будущем… за это он меня обозвал шмарой и тварью и сказал, чтоб я собиралась домой… я пыталась сгладить конфликт, останавливала его, за что он позволил меня бить со всей силы сначала подушками, потом пощечины, потом о дверь головой и т.д я не знаю, что мне делать… правда ли я его спровоцировала? я не хочу его терять, но неужели мне ни слова ему нельзя сказать, если что-то мне не понравилось… мы же люди взрослые и нужно уметь договариваться и общаться, если мы любим друг друга…
18.02.17
1 ответ

Ответы

Мирра, 
по поводу синяков и ушибов — обратитесь за освидетельствованием на скорую помощь и с заявлением в полицию. Это подсудное дело. 
А пока это делаете — подумайте, о таких ли отношениях Вы мечтаете. 
Всего Вам наилучшего!
13.05.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store