Здрасте. Вообщем ноутбук hp не могу установить виндовс 7 версия биоса rev 3.7 в настрой ках переключал legacy support в enabled, secure boot в disabled сохраняем перезагружаем. Жмем f9 выбираем - вопрос №2336650

загрузочную флэшку, он снова перезагружается и выскакивает press the key for startup menu нажимаем f9 выбираем загрузочную флэшку он снова перезагружается и снова выбор меню и так можно до бесконечности. Загрузочная флэшка записана правильно уже не один ноут и ПК переустоновил занимаюсь переустоновкой систем довно но с таким столкнулся в первые. Может что с биосом не так. Стояла вин 8.1
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пошаговые инструкции, как в вашем случае установить.
Установка Windows 7 UEFIКак установить 7-ку под UEFI
В биосе в бут меню поставьте на первое место USB-HDD.
Вариантов мало, либо запустится либо нет.
Нужно искать другое решение. Может писали программой которая подгоняет флешку под уефи биосы.
Я записываю образы winsetupfromusb все всегда работает, за исключением случаев когда сам биос не поддерживает установку с флешки. (последний раз такое встречалось на динозавре с 478 сокетом)