Москва

Здраствуйте. Скажите пожалуйста мой муж служил в 2000гна территории Северо-кавказского региона.получил удостоверение ветерана боевых действий в 27 апреля 2016г. В пенсинный сдали в 10января 2017г. - вопрос №2336871

Получили первые выплаты.скажите пожалуйста а мог ли он получить денежные выплаты за те года за которые не получал? И какими мы вправе можем пользоватся льготами?
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена