Получилось так, что я поругалась с парнем из-за его лучших друзей. Просто один из его друзей был моим бывшим и я с ним целовалась ну как сказать по-детски, в щеку! И сам он меня целовал, но уже в - вопрос №2336945

губы. Все это конечно он рассказал моему парню. Мой молодой человек сразу же начал мне звонить, говорить, объяснять если я не скажу правду, то мы расстанемся. Я ему по телефону сижу и всю правду говорю, говрою. А его друзья в трубку отрут. ДА ЧЕ ТЫ ВРЕШЬ?!?! ТЫ ТУПАЯ. ТАКОЕ БЫЛО НЕ ВРИ. ОН ТЕБЯ ЦЕЛОВАЛ И ТЫ ЕГО. нет ну я конечно не отрицаю. Но зачем это все говорить моему парню? Чего они добиваются? Ведь они сами мирили меня с моим молодым человеком, а сейчас берут и ссорят. Я даже не знаю как с моим молодым человеком помириться и вернуть доверие?? Что делать???
1 ответ

Ответы

Настя, здравствуйте. Сколько Вам лет и парню? Возраст, согласно возрастной психологии, имеет важное значение при ответе. Допишите свой возраст в дополнении к вопросу и я Вам напишу ответ.