Добрый день! Приснился сон. У меня есть коричневая лошадь, она участвует в забегах. Я покупаю ещё чёрную. Они побеждают на бегах. Я рассказываю это знакомым, они мне советуют купить ещё две - вопрос №2337415

лошади. Дают мне телефон, и контакты где купить ещё лошадей. Я звоню, что бы купить ещё две лошади.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы в реальности не занимаетесь конным спортом, тотализатором на бегах, либо лошадь любимое животное, либо тотем сновидца и т.д… то издавна символ лошадей зачастую означает ложь. Судя по цветовой направленности — коричневая (гнедая) лошадь может идти как «ложь во спасение», знак дипломатичности для создания гармонии. А вот черная может быть символом какой-то корысти в достижении цели (обе лошади призеры).
А в целом, пара — это выбор, двойственная ситуация, но оба направления удачны в реализации… как и есть еще перспективы, получите какие-то новости (разговоры, советы знакомых, номер телефона, информация к размышлению).
Всего доброго.