Здравствуйте. Пульмонолог выписал нам сироп Флюдитек, до этого пили Аскорил. Так вот, пьём его уже второй день, а кашель усилился. То есть, мокрота отходит хорошо, но стал чаще и сильнее кашлять. Это - вопрос №2337617

так действует препарат и это норма, или стоит вернуться к Аскорилу? Принимаем 5 мл/ 2 раза в день. Спасибо за ответ!