Сон про старушку и малыша - вопрос №233844

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я в другой стране, в обширном владении, окруженном лесом. Там пожилая женщина, которая управляет этим хозяйством предлагает мне работу- занять ее место- я сомневаюсь, справлюсь ли (это не мой профиль), но она очень добра, уверена, что справлюсь, подбадривает… Потом появляется мужчина, лесник, он говорит, что кто-то ранил ребенка, он его нашел и принес: мы переполошились, нокогда он показывает ребенка (он крупный, упитанный, чистый; ранка на лбу- как кровавая царапина), то я вижу, что мальчик спокоен, улыбается мне — я понимаю, все рана не серьезная)) Просыпаюсь

К чему этот сон?

Благодарю!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о том, что кто-то втянет вас в авантюрю, но вы легко из неё выйдите, ведь с вами рядом будут близкие люди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон предрекает счастье в жизни. Период хороший, спокойный, без проблем, без бед, будет хорошее здоровье.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

срн негативный,

Лес — опасность, поиски выхода. Работа в усадьбе от пожилой женщитны — принудительное положение надолго. Лесник — удача, т.е. может быть будет удача в том что  кто то  разведет.

Сон отражает какое-то начинание, в которое Вы вступаете, и Ваши сомнения на этот счёт. Сомнения ложны — у Вас всё получится и любые трудности будут преодолены. Если Вы отказались от участия в каком-то начинании, то самое время изменить решение — это будет на пользу и Вам, и Вашим близким, и начинанию.

@ SOFIA CHERNAYA