У меня есть брат Константин рожден 29 мая 1984 года, будет ли у него в 2017- 2018 годах, продвижение по карьерной лестнице и будет ли личная жизнь, - вопрос №2338503

учеба ему пойдет на пользу?

Ответы

Здравствуйте, Елена.
У Константина очень хорошая интуиция, ему надо развивать ее, чтобы улучшить свои перспективы в карьере. Личная жизнь — дело личное, если что-то не клеится, он может воспользоваться помощью экспертов, специалистов, консультантов.
С уважением, Светлана Весна