Здравствуйте. как правильно написать (с какой буквы): государственное унитарное предприятие "Солнышко" или Государственное унитарное - вопрос №2339199

предприятие «Солнышко»? муниципальное унитарное предприятие «Солнышко» или Муниципальное унитарное предприятие «Солнышко»? Желательно со ссылкой на правило.

Ответы

Напишите МУП «Солнышко»