Здравствуйте. Приснилось, что я приехала в гости к парню (в жизни видела его мельком лет 6 назад), мы с ним смотрели кино, он меня приобнял и говорил "давай сегодня просто кино посммотрем" - вопрос №2339961

А я ничего больше и не хотела, тут кто то позвонил в звонок, он пошел открывать, а я в это время к зеркалу подошла. И ужаснулась, у меня были синяки на шее, кровь в волосах, синяки под глазами аж фиолетовые,. Я быстро побежала к косметичке, чтобы все замазать. В этот момент он возвращается и спрашивает зачем я краситься начинаю. Я ему говорю, что б синяки под глазами закрасить, а он говорит что все нормально и целовать начинает
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы увидели свои душевные раны в виде телесных.
Небольшие проблемы в жизни и какие то искушения. Ссора с каким то мужчиной.
верно агрессию проявляете в жизни, били кого

Сны в которых присутствует видео, зеркало, сне это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение от неправильных поступков
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом с Вами есть верный и преданный друг, который ценит Вас не за внешность, а как человека, в целом. Вы ему дОроги… Хороших Вам Снов!