Здравствуйте! У меня такая ситуация. Общаюсь с парнем через интернет уже 3 год, но мы все никак не увидимся. Знакомы уже 10 лет, но он уехал и наше общение было прервано. А тут он меня нашел в - вопрос №2340386

соцсети и мы на протяжении 3 лет списываемся, иногда созваниваемся. Я ему на 2 дня Рождения делала подарки, то шарики отправила, то торт. В свою очередь он таких жестов не делал) Собирались встретиться 2 раза, но не получилось. Я уже переехала в его страну и живу год. Собирались встретиться, потом у него там не получилось, я должна была переехать к нему. Психанул я, завела отношения. Но поняла, что не то… и хочу встретиться с этим человеком, так как на протяжении 3 лет общения уж больно запал мне в душу. Как построить сейчас с ним общение и как довести дело до встречи. Я понимаю что инициатива от него должна идти. Но у него в свое время была травма с девушкой, он после этого не особо отношения заводит. А сейчас уже возраст и пора бы)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день. Подготовил для Вас аудио ответ. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
"Я понимаю что инициатива от него должна идти" — вовсе не обязательно. Так можно и вообще не дождаться. Вам хочется с ним отношений, Вам и действовать. Возникнут проблемы, обращайтесь, поможем.
Анна, сам факт невозможности и откладывания ofline-встреч уже может «насторожить», да еще на протяжении столь длительного времени и при том, что возможности для встреч были и есть. Виртуальные отношения на то и виртуальные, они не совсем реальные. Вы ведь не знакомы на самом деле, это только кажется, что вы что-то о нем знаете. Да, возможно, знаете, но явно не всё (и не многое), иначе бы он от вас не «бегал». Понятно, что этот квест хотелось бы завершить, чтобы все встало на своим места. Но, как вы видите, квест длится уже не первый год. И конца-края не видать. Иногда нужно просто прервать тот путь, который никуда не ведет. Это трудно, но это можно сделать и даже нужно, очень много ресурсов воруете у самой себя,  удерживаясь в этом квесте, теряете и силы, и ваше время. Виртуальные отношения переходят в реальные-дружеские или реальные-любовные в одном случае на миллиард и либо это происходит сразу, либо никогда. По моему мнению, ваш вариант — второй. Что делать дальше — выбор за вами.