Талон на лечение - вопрос №234048

Здравствуйте.Я Татьяна Ивановна Коновалова.Мне 26 лет.Дата рождения 04.01.1986г.Скажите пожалуйста, мне должен прийти талон на лечение в клину в другом городе, но придёт ли талон в ту клинику куда бы я хотела или клинику поменяют? Как пройдёт лечение? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, талон придёт именно в ту клинику, куда вы хотите, лечение пройдёт удачно.