Здравствуйте! Недавно подарили Леново А6010. При разговоре в основном я и собеседниик "заикаемся" и понимаем друг друга с трудом. Товарищи говорят, - вопрос №2341130

что так происходит только при разговоре со мной. Что делать? Заранее блаодарна.

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сбросить настройки.
Подробно, как
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset)
да и как вариант, гляньте может обновление есть? а так похоже на вирус — dr web  думаю поможет