Здравствуйте! Приснился , что приходит сообщение от незнакомца "пиццу пойдем есть? ", я проигнорила, так как не знала, кто написал. - вопрос №2341266

Я сидела за столом, и что то писала, и тут мне кто то на ухо начинает говорить, «ну так пойдем или нет? » это оказался мой друг. Я начала целовать его щеку. И тут же продолжила писать дальше, потом опять повернулась и начала целовать его в щеку
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что хорошо знакомые люди могут в какой-то ситуации повести себя неожиданно, предстать перед Вами в незнакомом качестве.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из молодых людей, желает предложить Вам свою дружбу и встретиться… Добрых Снов!