Добрый день! Мне 18 лет, у меня есть молодой человек, я с ним год вместе в отношениях,я его очень боюсь потерять ,потому что я очень застенчивая личность,я его стесняюсь и думаю о плохом ,что вскоре - вопрос №2341282

мы потеряем отношения. Стесняюсь окружающих, не могу себя открыто вести с мужским полом, я не самолюбивая, закрытая. Когда мы отдыхаем с парнем и его друзьями, мне очень трудно завести с ними разговор, я сижу как вкопанная и молчу, боясь сказать, что-то не то. Я замкнутая в себе.Помоги решить эту проблему, посаветуйте мне как себя изменить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вам нужно начать себя любить и уважать, поднять самооценку, разобраться в причинах, которые привели к этому. А потом вы сами решите, тот ли это человек, с которым вы хотите быть.
Давайте вместе попробуем. Готова вам помочь, обращайтесь!