как стать немного спокойнее? - вопрос №2341825

Ответы

Алина, бывает беспокойство перед экзаменами, волнение на работе, или раздражительность в семье, беспокойство, когда поздно приходят домой муж или дети.Может быть Вы несдержанны и кричите на членов семьи и т.д. Напиште  когда у Вас и какого характера беспокойство.Можно написать в чат Отвечу бесплатно.Всего Вам доброго.
В чем причина Вашего беспокойства?
Нужно Алина сформировать другие привычки, это называется приобретённые рефлексы. Разобраться, откуда у вас лишняя энергия, которая вырываясь наружу и формирует раздражительность. Вообщем механизм, который вас на самом деле защищает, но таким нетрадиционным способом от стрессов нужно отрегулировать. Это делается при помощи специальных техник, которые обманывают организм. Ну, а по поводу успокоительных, вы наверное сами испробовали, что это не работает, а играет только вспомогательную роль. С ув. Александр Пиденко.
Уважаемая Алина!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!