Вопрос для эзотериков - вопрос №234219

Мне интересно узнать следующее: если человеку предсказали правильно прошлое по картам Таро, то для предсказателя не составит труда в такой же точности предсказать и будущее? За какой период обычно должны сбыться предсказания на будущее?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дравствуйте, Ира!

Прошлое статично, а будущее многовариантно. Многое зависит от мыслей и поступков человека. Предсказать можно наиболее вероятное будущее при нынешнем положении вещей и на определенный срок. Чем меньший промежуток времени берется, тем точнее предсказание.

Если Вам предсказывают исцеление при болезни, и Вы перестаете лечиться (или не начинаете), то исцеление не наступит. Это просто один из примеров.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Предсказания на будущее увидите только когда они произойдут… Не всегда гадатель может точно увидеть будущее, только потому, что много сил уходит на доказательство прошлого. Советую впредь спрашивать будущее, а прошлое вы знаете.