Любимая женщина, часто стала игнорить. Живем в разных городах. В последнее время у меня не так гладко с работой. На что она часто критикует и - вопрос №2342234

пилит. Не выдержал, без оскорблений, резко высказался, что не надо постоянно давить. Высказав мне пара слов, показав что обижена, и не дав сказать в ответ что-то, бросила в игнор. Меня задело такое отношение и на след. день написал первым, я человек выспыльчивый, и в резком тоне, «как это понимать?» она, со словами «ни привет, ни скучал, не успокоился иди в игнор». Уже три дня прошло, как в игноре. Ах да, ссоримся мы редко. Но в последнее время, с ее стороны, это часто наблюдается. Мне кажется или намеренно хочет ухудшить отношения? И что посоветуете делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Михаил, с наступающим праздником:))
П
озвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "Мне кажется или намеренно хочет ухудшить отношения?"
Ответ. Нет, вам не кажется. К сожалению, женщина намеренно обостряет ситуацию,  ухудшает отношения, сознательно используя унижения («она часто критикует и пилит… обижена… бросила в игнор) и
манипулируя вами (она, со словами «ни привет, ни скучал, не успокоился иди в игнор»).
Ваш вопрос „что посоветуете делать?

Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. Изменить ваше отношение к себе самому, сделайте его ценностным, уважительным и любящим. По сути,  женщина «зеркалит» ваше отношение к себе самому, и относится к вам так, как вы ей это позволяете. Отсутствие работы у любимого мужчины  - это не повод унижать и оскорблять его, эти действия не относятся к действиям любви.
2. Поступите так,  как этого не ожидает женщина. Например. Она ждет,  что вы „приползете к ней на коленях“, а вы, вместо этого, сконцентрируйте ваше внимание на себя. Для этого воспользуйтесь „классикой жанра“:
а)Выйдите, на время из этих,  отношений.
б)Н
аполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями, используя «классику жанра», например:
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным общением.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего нового общения.
Все это позволит вам легко и просто
вызвать у любимой женщины новую волну сексуального интереса к вам, как к мужчине, и женский интерес к вам, как личности. А наличие у женщины  сексуального и личностного интереса к мужчине — это всегда мощнейшая мотивация к проявлению активности по отношению к мужчине, который вместо грусти-печали и слезных прощений прощения. вдруг начал жить ярко, активно и радостно. Этого женщина оставить просто так не сможет, и сама проявит активность по отношению к вам:))
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов