Любимая женщина, часто стала игнорить. Живем в разных городах. В последнее время у меня не так гладко с работой. На что она часто критикует и - вопрос №2342234

пилит. Не выдержал, без оскорблений, резко высказался, что не надо постоянно давить. Высказав мне пара слов, показав что обижена, и не дав сказать в ответ что-то, бросила в игнор. Меня задело такое отношение и на след. день написал первым, я человек выспыльчивый, и в резком тоне, «как это понимать?» она, со словами «ни привет, ни скучал, не успокоился иди в игнор». Уже три дня прошло, как в игноре. Ах да, ссоримся мы редко. Но в последнее время, с ее стороны, это часто наблюдается. Мне кажется или намеренно хочет ухудшить отношения? И что посоветуете делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Михаил, с наступающим праздником:))
П
озвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "Мне кажется или намеренно хочет ухудшить отношения?"
Ответ. Нет, вам не кажется. К сожалению, женщина намеренно обостряет ситуацию,  ухудшает отношения, сознательно используя унижения («она часто критикует и пилит… обижена… бросила в игнор) и
манипулируя вами (она, со словами «ни привет, ни скучал, не успокоился иди в игнор»).
Ваш вопрос „что посоветуете делать?

Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. Изменить ваше отношение к себе самому, сделайте его ценностным, уважительным и любящим. По сути,  женщина «зеркалит» ваше отношение к себе самому, и относится к вам так, как вы ей это позволяете. Отсутствие работы у любимого мужчины  - это не повод унижать и оскорблять его, эти действия не относятся к действиям любви.  
2. Поступите так,  как этого не ожидает женщина. Например. Она ждет,  что вы „приползете к ней на коленях“, а вы, вместо этого, сконцентрируйте ваше внимание на себя. Для этого воспользуйтесь „классикой жанра“:
а)Выйдите, на время из этих,  отношений.
б)Н
аполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями, используя «классику жанра», например: 
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным общением.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего нового общения. 
Все это позволит вам легко и просто 
вызвать у любимой женщины новую волну сексуального интереса к вам, как к мужчине, и женский интерес к вам, как личности. А наличие у женщины  сексуального и личностного интереса к мужчине — это всегда мощнейшая мотивация к проявлению активности по отношению к мужчине, который вместо грусти-печали и слезных прощений прощения. вдруг начал жить ярко, активно и радостно. Этого женщина оставить просто так не сможет, и сама проявит активность по отношению к вам:)) 
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
22.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store