Как сделать торт с бисквитными коржами? - вопрос №2342714

Есть бисквитные коржи. Как с их использованием сделать торт?

Ответы

сделать крем, намазать корж кремом, сверху положить второй корж, намазать его кремом и т.д. пока коржи не закончатся.
Добрый вечер. Вот ссылка на вкусные рецепты. 1 Рецепт  2 Рецепт.
Можно сделать крем сливочный на 250 мл сливок (сливки жирность 33%и выше) 150 гр сахарной пудры и щепотка ванильного сахара, начать взбивать в сухой холодной миске  постепенно увеличивая обороты, после взбитие промазать слои ( можно фрукты положить по кругу между слоями в крем. Весь торт кремом равномерно распределить и украсить. Есть вариант посложнее, прикотовить ганаж ( шоколад замешаный на водяной бане со сливками) Ганажем выровнять торт и приготовить мастику из маршмеллоу, расскатать  и обтянуть торт и украсить его, приятного апетита )))