работала вахтовым методом и встретила мужчину девочки говорят что мы подходим друг другу он живет в гражданском браке трое детей маленьких его я - вопрос №2343458

приехала домой и не могу видеть мужа и спать с ним мне в тягость я жду когда он уснет или придумаю любую причину чтобы не было интима с ним а в глазах стоит чужой гражданский муж и приятные ласки с ним
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В ваших словах об этом знакомом нет слов любви, а есть желание получить ласку и внимание. Любовь — это больше отдавать и дарить, а не получать.
Конечно, возможно, что у вас с мужем тоже нет любви, а есть общие интересы и появившаяся скука. А с другим все новое и интересное. А нужно ли это ему? Может ему важнее его гражданский брак и его дети, чем интимные отношения с вами? Придя в его жизнь вы можете испортить его жизнь.
Я понимаю, что вы готовы пожертвовать своей семьей и своим мужем, но подумайте о нем: надо ли это ему.
Конечно, если вы оба заявили, что вы готовы все бросить и быть вместе, то могу пожелать вам счастья.
Но если это не совсем так, то не торопитесь!
Добра и счастья вам!

Здравствуйте. Девочки могут многое говорить, Вы даже можете нравится друг другу, но надо учитывать реалии, то есть готовы ли Вы оба, кардинально изменить свою жизнь или же каждого устроят отношения для души. Вам надо в начале определиться с тем, чего хотите лично Вы, потом уже исходя из этого действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
И что Вы хотите со всем этим делать? Вы не задали вопроса.