Здравствуйте! Я хочу заказать комплект нижнего белья но боюсь что ошибусь с размером бюста, у меня 2 размер груди, скажите 75В или 83В или А нормально будет или впритык? - вопрос №2346367

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, никто Вам достоверно на этот вопрос ответить не сможет, это очень индивидуальный вопрос. Сходите в любой магазин белья и померьте там бюстгальтеры разных размеров. Или на своих бирки посмотрите, там должен быть размер прописан именно цифры/буква. Имейте в виду, что один и тот же размер у разных производителей может иметь вариации. Поэтому, хорошо найти отзывы девушек, который уже заказывали именно этот комплект или белье этого производителя и почитать о совпадении размера и реальности.
Всего наилучшего!