Что с отношениями? Помиримся или это конец ? Сергей 06.11.1969 и Анна 02.08.1980. Спасибо заранее экспертам за ответы. - вопрос №2346599

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна!

Я по картам вижу, что примирение будет, но вот отношения эти — не слишком и гармоничные. У мужчины тяжёлый характер, он гордый и трудно идёт на контакт после ссор. Это тот тип мужчин, которые очень трудно признают свою неправоту и уж совсем трудно для таких людей — принести свои извинения. Также, по картам выпадает, что этот человек к вам привязан душевно, но вот искренних чувств, сильных, у него к вам нет — они могут возникнуть позже, но сейчас, на фоне ссоры, говорить о них проблематично. Вы более чувственны, чем этот мужчина, у вас больше желания построить семью.

Я вам советую, при связи с этим мужчиной, постараться не задевать те темы, которые приводят к ссорам. Вы знаете какие — просто иногда как бы получается само собой все, и вот уже вы в ссоре. Будьте внимательны к словам.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей не предпримет этой попытки, к тому же уже есть женщина которая им заинтересовалась, вы его потеряете навсегда. Но сейчас его вернуть еще можно.
Примирение будет  но  только  чуть  позже.Удачи вам
Отношения изжили себя. Продолжения не видно.
Сначала помиритесь, чтоб снова расстаться.
Для сторон данной пары идет состояние «необратимости» произошедшего, оба считают, что изменить ситуацию нельзя, да и бесполезно, не ищут способы прийти к пониманию,
а для примирения это необходимо.

каждый пока стоит на своем, переживает случившееся, «обмозговывает»
сейчас для примирения еще не время, возможно, шанс появится в будущем.
всего доброго!
В отношениях будет сложный период со стороны Сергея идет избегание встречи, но многое зависет от вас еще можно вернуть отношения, не смотря на препятствия.
Отношения зашли в тупик.Отдаление и охлаждение чувств, хотя они до конца к вам не прошли.В ваши отношени я вмешиваютсяотсюда и конфликты и раздоры.вы отдаляетесь друг от друга.Спасать уже нечего.Да и вы разные в своем мировозрении.У каждого своя точка зрения не схожа с партнером.
Возле вас присуствует или скоро появится надежный и отвественный мужчина, который будет заботиться и опекать вас.
Здравствуйте.до 11-го марта помиритесь.
нет у вас разрыва в отношениях и не будет а в этой ситуации то просматривается и его вина и ваша.и хоть на данном этапе идёт обида друг на друга но шанс есть и большой налаживания отношений.вы потеряли стержень доверия друг к другу.но любовь поможет вам найти то что утеряли.не за один день а в течении месяца идёт линия налаживания но не спада.
Здравствуйте! В душе пусто, но мужчину мучают сомнения. Умом готов поставить точку, но жаль Вас отпускать. Помирилась, но конфликтность сохранится в отношениях.
Здравствуйте.Думаю что отношения как на пороховой бочке.ничего хорошего не выйдет, думаю что Сергей чувствует не комфортно себя в этих отношениях.но как мне кажется то больше не комфорта у Анны.такое ощущение что потеряли нить общую, связь пропала.Честко сказать.по картам конец.далее дорого в стороны от друг друга, по картам у каждого своя судьба.разные жизни а не одна на двоих, таким образом это финал.Быть может оно и к лучшему.Вам уже в ближайшем будущем новые спутники жизни встретятся.и вы будете  счастливы.причем оба.Удачи вам
Здравствуйте Анна!
Сергей не готов к серьезным отношениям, по дате рождения он «убежденный холостяк», а Вы хотите серьезности и стабильности.  Он Вам этого дать не может.  Дождитесь мужчину, который будет готов связать свою жизнь с Вами, Вы этого достойны!  Отпустите эти отношения с благодарностью за опыт.
Мудрости Вам!
Помиритесь — но решать окончательно будет Анна. Она сделает последнюю точку.А вижу что уже и не хочется возвращать. Было не совсем всё гладко. Его резкость — и бескомпромисность- обижали вас.А вторая причина — будет, то что появится новый мужчина — более достойный.Всего вам доброго!
Здравствуйте.Помиритесь уже в ближайшее время, у мужчины тяжелый характер; поэтому подстраивайтесь под него, будьте мягче и гибче.Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь, но это произойдет не так быстро, как вам бы хотелось. Между вами возобновятся отношения, но этот мир будет очень хрупким и недолговечным в отдаленном будущем показано ваше окончательное расставание.В будущем вам предстоит знакомство с новым мужчиной, с которым у вас сложатся стабильные и перспективные отношения .

Всех вам благ!