Здравствуйте.Меня зовут Вика. У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста во время заговорах какое имя надо сказать? Настоящее ? по паспорту? Или как тебе называют друзья? Спасибо Время когда - вопрос №2347102

перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1975-08-29
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
То имя, которым вас крестили. Либо то, которое вызывает у вас чувство близости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика. Называют то имя, с которым человек себя ассоциирует.