Есть молодой человек Александр 30.09.80 г.р, хотелось бы знать о дальнейших с ним отношениях, будут ли они продолжаться? - вопрос №2347307

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте.

Взаимоотношения с Александром будут развиваться. А вот в какую сторону пойдёт это развитие — зависит от вас самих. Сейчас вы оба живёте прошлым, в большей степени прошлыми ошибками и неудачами и весь мир видите сквозь их призму. И отношения в том числе. Между Вам есть взрослый мужчина, который живёт исключительно земной, материальной жизнью, для которого все эти чувства, любовь, воздыхания — ересь какая то. Этот мужчина может влиять на ваши отношения с Александром не лучшим образом. Но! Вы оба симпатичны друг другу, есть взаимный интерес друг к другу, между вами есть некое притяжение. И это позволяет развивать ваши отношения. Постарайтесь отбросить весь свой прошлый опыт и выстраивать эти отношения что называется с чистого листа.

Удачи Вам, Оксана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

недостаточно данных для просмотра отношений в паре…
Здравствуйте, все не просто, видится много преград, одна из которых может поставить крест на отношениях, но все же будущее еще возможно. Удачи Вам!