Здравствуйте, Мария! Интересует личная жизнь. Погода назад я рассталась с мужчиной, точнее он ушел сам, живет в другом городе. Мысли о нем не покидают меня. Помогите советом или что нужно сделать. - вопрос №2347314

чтобы успокоится и не думать об этом человеке? Дата рождения:1966-05-13

Ответы

Горечь утраты человек переживает в среднем год. Это нормальное психологическое состояние. Главное в этот период не замыкаться не осиаваться одному. А лучше наполнить свою жизнь пусть даже через силу, другими яркими событиями. Переключитесь на другие сферы своей жизни, работа, путешествия, хобби, общение, знакомства, встречи. Главное наполнить свою жизнь по максимуму. А еще повесьте два красных сердца на юго западе своей квартиры. Это активирует энергии любви. Более подробно об активациях с учетом личного гороскопа Вы можете узнать в чате.