ревность - вопрос №234744

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как избавится от ревности? Она разрушает мои отношения

24.03.12
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

С ревностью следует разбираться, чаще всего ревность показатель неуверенности, заниженной самооценки и зависимости от  чужого мнения. И она разрушительна не только для Ваших отношений, но и для Вас самой. Выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут найти причины Вашей ревности о освободиться от них самих и их последствий. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

24.03.12

здравствуй Ирина, да действительно вам нужно избавиться от собственной не уверенности в себе. как? да очень просто, если ты уверена в себе, довольна собой и нет комплекса неполноценности, обоятельная и превлекательная, светлая личность, не боишься остаться одна, т.е. знаешь, что не останешься без внимания противоположного пола и не нужно ни кому, ни чего доказывать, разве ты будешь мучать себя ревностью? Будь счастлива прямо сейчас.

24.03.12

  кчли ревность поселилась и укрепилась.ю то самому совладать с ней практически невозможно — эта плутовка как правило сильнее даже подготовленных и структурированных личностей, но  работа с психологом  , которому доверяете дает блестящие результаты  - попробуйте выбрат ьэксперта и поиграть против ревности  в паре с ним  ..

24.03.12

Здравствуйте, Ирина! Для того чтобы разобраться в Вашей проблеме, желательно уточнить некоторые нюансы.  Для этого Вам нужно более полно озвучить Ваше состояние ревности, когда она появилась, и с чем связана и т.д. Выбирайте эксперта и Вам  помогут  разобраться в себе и своих чувствах

С ув. Кристина

25.03.12

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store