Здравствуйте дорогие эксперты! Буду благодарна вам за ответ и конечно оценю.Что думает Юрий 14.11.1973 г. об Оксане 29.05.1973 г.,какие намерения?Что ожидает эту пару? - вопрос №2347698

600 p

Дополнение автора от 27.02.17 13:18:00
Вам всем большое спасибо, очень надеюсь что не зря)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства сильные. но не страсть, не влюбленность, значит пара старая уже, в плане того что много уже вместе пройдено у них.
А чувства его как стабильная любовь.
Только вот, от чего то этим людям не удается создать общее давно… Значит есть препятствия в судьбе ее или у него они есть… препятствия для полноценной семьи.
Но и они не играют роли в вопросе том,  какие намерения и что думает....
намерения серьезные, думает о женщине он тепло.

У пары очень вероятное совместное будущее и далее, просто с трудностями оно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Юрий расценивает этого человека как свою семью в перспективе, планирует серьезные отношения. Однако пока не решается на первые шаги. Возможно ему нужен знак одобрения с противоположной стороны, что бы начать действовать. Спасибо за внимание.
Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая.
Оксана ему нравится, но совместное будущее маловероятно .
Всех благ!
Вы ему нравитесь.В чувствах своих до конца пока не разобрался.Будет общение и сближение в течении нескольких месяце.Совместные дела либо работа  либо поездки могут способствовать более тесному контакту.Узнавание друг друга поближе.Желание флирта и ухаживаний с его стороны.
по рунам выпало что физически нет привлечения с его стороны и так же что от вас нечего не зависит, много различного типа трудностей в отношениях и что ваши отношения лишь опыт друг для друга не более, судя по просмотру вы не вместе. Полный просмотр нужно делать по фотографиям. Всех Вам Благ.
Добрый день!
Со стороны Юрия симпатия и больше физическое влечение. Отношения могут быть в дальнейшем, но временные, в данный момент много преград показано
всех благ!
Показано новое начало отношении, в отношениях может быть период не стабильный или будет периодичность, но Юрии готов ждать, все сложится постепенно в нужном направлении.желаю всего доброго.
Здравствуйте. Такое ощущение, что в паре серьезные разногласия, мужчина хоть и настроен на рост отношений… но иной раз просто не видит перспектив. Какие-то действия девушки у него вызывают сомнения и разочарования. Судя по раскладу, пару ожидает пауза в отношениях, расстояние идет между ними, подвешенное состояние… мужчине нужно что-то обдумать, переоценить свои взгляды, от чего-то отказаться. Но это идет как не разрыв отношений, а скорее время для принятия решения.
Всего доброго.
Юрий влюблён в эту девушку ., Сейчас отношения будут развиваться. У него есть не законченные отношения. которые  он готов порвать .
С Оксаной будет совместное  будущее, брак

Здравствуйте. Мужчине интересна только ваша внешность и впечатление от его действий. Мужчина не может или не хочет переводить отношение в иную плоскость, и сам доволен редкими встречами с сексуальным подтекстом, ему просто удобно состоять в этой связи здесь и сейчас.

Юрия вижу крепкие плотный телосложения не худой… в машине его вижу работе ходит… вижу долго с ним были вместе не один лет… работа его не легкие и поэтому он порой бывает не в настроении… поездка увидел будет у него до осени… отношения у вас то ухудщились то улучшились… в прошлом.в настоящем у вас переживания… печали есть у вас… его любите… вы его любите больше чем он вас… внимания у него может к вам быть не такое как вы ожидали но чувства есть… не всегда скажет или проявляет.вы будете вместе… да конечно трудности придется преодолеть но вас увидел вместе будете.
Здравствуйте, Оксана! У вас в совместной карте есть показатели кармической связи — ваш Нисходящий Лунный Узел в соединении с Луной Юрия, скорее всего сразу в момент знакомства вы почувствовали его близким человеком, сразу возникло взаимопонимание. И есть соединение вашего Восходящего Лунного Узла с Венерой Юрия — аспект любовной связи. Возможно Юрий женат, но любовные отношения между вами возникнут, вас влечет друг к другу. Всего хорошего!
Мужчина не идет до конца свободным мужчиной. Присутствует женщина из прошлого, но у них все закончено, чувств у него к ней нет. Остались лишь обязательства. К вам у него искренний интерес, влюбленность и серьзные намерения строить с вами будущее. Но всему свое время. Сейчас у него свои мысли в голове и он принимает для себя важное решение. Дайте ему время. Скоро будет новый виток в этих отношениях.

Здравствуйте!

У Юрия есть сильные чувства к Оксане и мысли о совместном будущем. Порой он грезит о жизни вместе, в одном доме — очень эти мечты греют ему душу. В реальности отношения будут развиваться не так быстро — порой и вовсе стоять на одном месте, но это не должно смущать и тем более пугать. Все препятствия преодолимы, если объеденить свои усилия.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA