Как настроить в приложении PC Start and Shutdown Widget выключение компьютера? - вопрос №2349010

Для удаленного выключения компьютера, брандмауэр должен настроен на разрешение WMI (инструментария управления Windows).

UAC (контроль учетных записей) должен быть выключен или у вас есть, чтобы активировать учетную запись локального администратора и установить пароль.

Удаленная служба реестра должен быть запущен, тоже. И там должно быть установлено разрешение в реестре (Права на WbemScripting должна быть предоставлена).

P.S. Объясните по подробней, как найти эти команды и их включить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смогу настроить удаленно, с помощью программы TeamViewer