Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени необходимо промывать соски после прокола? - вопрос №2350884

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса!

До полного заживления ранки  это в течение 2-3 недель, хотя у некоторых и до полутора месяцев получается.

Будьте здоровы!

Добрый день, Алиса.

В течение месяца 2-3 раза в день необходимо промывать прокол хлоргексидином или другим антисептическим препаратом.