Меня интересует еще одно мое состояние. Когда он рядом, садится на работе возле меня , когда я документы готовлю, а он ждет меня трясет только при - вопрос №2350978

виде его. Очень волнуюсь, при этом это чувство возникает самопроизвольно. Я его чувствую, когда он еще только на подходе в кабинет. А когда сидит я готова сквозь землю провалится. Руки трясутся, в жар бросает меня. Пере глазами все расплывается.А он сидит и смотрит. В это время иногда, когда повернусь в него сторону наши взгляды совпадают, тогда вообще ничего не соображаю. Что это за состояние? Когда вне работы иду или еду, чувствую, что он рядом, и он на сомом деле в какой-то момент либо проходит, или проезжает или где-то на улице стоит и я его вижу. Такое у меня было 1 раз. К парню.Но тот парень то же самое чувствовал. Но и любили мы друг друга. Я не знаю, как себя успокоить в этой ситуации, он сидит и в наглую смотрит. Я стараюсь успокоится, но если я чувствую его взгляд готова просто сгореть, или убежать. Меня колбасит и конкретно.Да и от прошлой любви так сильно не трясло. Это в первый раз так. Как перед экзаменом, хуже даже. Может он тоже испытывает тоже самое. Постоянно ручкой щелкает сидит. Я хочу избавится от этого ужаса…и при этом мы не общаемся уже… походу ему наговорили всякой ерунды про меня, очень посоветуйте, пожалуйста. И еще у меня страх не найти достойного мужчину. Мне 26 лет. Раньше отбоя от них не было. Сейчас то ли я повзрослела и меня все бесят, то ли страх предательства. Не знаю.
Это вопрос предыдущий. Я задавала на другом сайте:
Добрый день.Помогите, пожалуйста. С стороны психологии. Я не понимаю чего-то. Я встречалась с парнем В. В это время мне начал писать мой коллега по работе. Причем он писал каждый день, мог подъехать на улице, на работе подойти. Его зовут Витя. Мы общались хорошо. Потом я рассталась с В. В.-мой бывший жених. Он меня очень сильно начал оскорблять. Витя знал об этом, говорил успокойся, все будет хорошо. Бывший же мой начал писать Вите. Вите не нравилось, что я хожу в клубы. Хотя при нем я там была пару раз. При этом в течении нескольких месяцев мы общались по интернету или на работе. Он по знаку-Козерог. Странный человек. В общем и виделись мы с ним один раз вне работы. Общались. После этого все время по интернету или на работе. Я у него спрашивала, почему не может так увидится. Он говорил подожди. Скоро перееду. И все будет хорошо. Говорил что я его девочка, рассказывал как дела на работе и т.д. Доброе утро каждый день и спокойной ночи тоже. Буськи и т.д. Но это все интернету. Сильно ревновал меня. Но был день, когда я пошла на свадьбу к подруге. Он такой типа смотри там аккуратно. Что бы замуж не выдали. Я не дам этому сбыться. После свадьбы его как отрезало. Не разговаривал со мной пару дней. Хотя я не с ним была. И не с кем там не зажималась. Потом вроде опять нормально. В конце концов опять такая же ситуация. Потом вечером в один день я написала, что бы приехал, нам нужно поговорить серьезно. Все договорились, он сказал маму отвезет с работы домой и приедет. Еще селфи с ней скинул мне. Я его ждала ждала, он не приехал, я ему написала: Значит ты не приедешь? Он меня добавил в черный список и просто перестал общаться со мной. Я вообще не понимаю в чем дело. Я долго думала, даже на работе не здоровался и ДР не поздравил. Я все таки переступила гордость. И написала ему через пару дней. Что бы правду узнать.Он все отнекивался, написал что типа мысли постоянно о гулянках и клубах… хотя это совсем не так. По его мнению девушка должна быть вообще домашней, хотя его бывшие на такие и домашние. А потом вообще сказал что в мяслях другая. Когда я ему написала что хотела поговорить о том что будем ли мы нормально общаться не в сети или вообще не общаться он промолчал. Я не понимаю вообще ничего. Все хорошо было. Я не верю, что вот так просто взял и к другой. Тем более писал и говорил что нравлюсь я только одна ему.Что переедет в гости ходить буду, будем видеться, говорил что никому не отдаст. А тут такое. На работе пока пишу документы все время смотрит на меня. Меня трясет всю. Чувствую его взгляд. Волнение и ничего не могу сделать. Да и вообще когда рядом где иду смотрит. Первое время вообще злой былЮ когда меня в черный список кинул. Все избегал меня… не понимаю… что это может быть… или я наивная такая? Подскажите пожалуйста.
это ответ:

дравствуйте, Елена. Конечно, трудно понять человека, когда он сам ничего не говорил о мотивах своих поступков. Поэтому я могу высказать только свои предположения. Действительно, можно предположить, что Виктор встретил девушку, которая ему понравилась и он начал сравнивать ее с вами. Судя по всему, прямо сказать о своих предпочтениях он не может, тяжело решиться на такой разговор, поэтому просто уходит от ответа и встреч. Второе предположение, которое мне кажется более правдивым, кто-то из ваших «доброжелателей» высказался о вас в неприятном ключе, что-то сказал о вас, придумал от зависти и злости. Виктор, судя по всему, зависим от чужого мнения. Воспринял сказанное как правду и прекратил общение. Опять же поговорить и распросить не может, не решается, боится. Но и желание быть с вами, кажется, не пропало, а может чувство ревности и злости заставляет смотреть на вас на работе. Задайте себе вопрос: «нужны ли вам отношения с мужчиной, который ведет себя подобным образом?»

Я рекомендую вам написать прощальное письмо, в котором вы благодарите Виктора за все хорошее, что он вам дал, за приятное общение. И ни слова упрека или вопросов. Скажите, что вы прощаетесь с ним. И после этого не пишите и не звоните. Через некоторое время Виктор попытается с вами разговаривать. Решать вам, продолжать ли отношения. Ну а если не будет пытаться разговаривать с вами, отпустите его со своей души и к вам придет достойный вас мужчина.

Ответы

видимо неудачный опыт общения с предыдущими девушками
они были не домашние
не его тип
к вам он неравнодушен
но вы стали вести себя похоже на тех что были у него
встречи посиделки свадьба
почему одна пошли
ходят обычно вместе с м. ч. если он есть
и не должен он был вас отпускать на такой праздник одну прийти парой надо было
не хватает ему как то уверенности и большей крепости в отношении вас
он больше полагается на саму девушку
ее благоразумие
дает слишком много свободы
может так проверяет
готова ли к серьезным отношениям
памятуя прошлый опыт
с другими
если вы уже бегаете за ним
может
это уже пошел ваш негативный опыт
набираться
в общении с парнями
бывают отношения где всю жизнь кто то за кем бегает добивается
и не обязательно это парень
вам самой каких отношений и какого мужа хочется?
вы будете его завоевывать и добиваться и вся такая свободная  уверенная
а какой он при вас тогда?
какой ваш тип отношений
его он сказал девушка домашняя
вы какой себя понимаете?