Что делать, если парень не кончает во время секса на протяжении двух недель? - вопрос №2351026

4 ответа

Ответы

что его тревожит?
Здравствуйте Энжи.
 Почему Вас это тревожит? Вы спрашивали у парня как ему эта ситуация?

 С уважением,
 Владислава
Здравствуйте, Энжи!
Возможно он практикует китайскую систему сдерживания эякуляции для улучшения эрекции с целью доставить больше удовольствия партнерше и себе. Об этой технике сдерживания семени подробно пишет Мантак Цзя.
Также возможен вариант нарушения эякуляции у парня по физиологическим или психологическим причинам. Но это его проблема и если он считает это проблемой, то сам обратится к сексологу или психологу.
Если Вы получаете удовольствие от интима с ним, то эти тонкости не должны Вас волновать.
Возможно также парень таким образом предохраняется от нежелательной беременности, хотя такой способ ненадежный, так как в смазке могут быть сперматозоиды.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Вам ничего не надо делать, а парню надо обратиться к врачу сексопатологу и врачу — урологу, что бы была найдена причина, потом уже даны соответствующие рекомендации. Вы можете парню об этом сказать, только сделайте это грамотно, что бы он Вас услышал. Если же он сам будет «искать причины», то можно искать очень долго, но будет потеряно время и он сделает только хуже себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!