У меня есть любимый человек,по некоторым обстоятельствам мы расстались,но он меня тоже любит,мы не вместе,хочу вернуть его сильно,хочу приворот но боюсь что он совсем остынет , так ли это? - вопрос №2351365

Ответы

Здравствуйте.
Эффект приворота основан на принудительном принципе, что не позволяет человеку «остыть» но может нести негативные последствия для его психики и эмпатии. Рекомендую вам определить причины разлук и наличие людей, которым это было выгодно.
Добрый вечер.
От приворота человек не остывает а наоборот станет проявлять к вам более тягу чем раньше.
Это как воздух для человека которым мы дышим, так же и тут.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA