Здравствуйте.Я хочу сохранить семью ,моя супруга хочет со мной разводится у нас маленькая дочь пол годика,вы можете помочь вернуть её пока ещё не поздно. Здравствуйте.Я хочу сохранить семью ,моя - вопрос №2351375

супруга хочет со мной разводится у нас маленькая дочь пол годика, вы можете помочь вернуть её пока ещё не поздно. Дата рождения:1979-05-21

Ответы

Здравствуйте, Иван Николаевич!
Можно попробовать сделать обряд «Гармонизация Отношений». После него есть шансы сохранения семьи.
С уважением, Регина.