Есть ли будущее в отношениях? - вопрос №2025187

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, для романа есть все перспективы.Но брака не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильная энергетическая связь между людьми.Будущее имеет право быть.Каким оно будет-это работа двоих, но шанс очень велик.Удачи!
Здравствуйте.да вы очень подходите друг другу, и очень страстные отношения между вами.душевные.понимаете друг друга с полу слова.В принцепи вижу сейчас между вами расстояние какое то есть.Но это не помеха.очень скоро вы встретитесь и уже не расстанетесь никогда.вы в ближайшее время прежде всего мужчина сделает выбор в вашу пользу, он будет все делать для того чтобы быть с вами.Удачи вам.Вы прекрассная пара.
данные отношения, пары, а в дальнейшем и семьи мужчины, его близких  и родственников, зависят
от женщины, на фото.
Она, ее настроение, желания способны изменить как погоду в доме, настроение окружающих, найти и решить финансовые трудности друзей, создать стабильность, создать непонимание, внести драму, дать совет, заставить бледнеть и краснеть.
Одним словом, мужчина попал на фейерверк, стоит перед началом новых страниц в жизни, а ключ или выход, в руках только его спутницы.
Здесь даже даты рождения не нужны, карты вышли так, как записала.

На самом деле в будущем все очень сложно.Да сейчас вы можете общаться и… дружить… Но… мужчина на самом деле не свободный… у него свои проблемы.Удачи вам
здравствуйте.Мужчине интересна девушка испытывает желание встреч, но будущего совместного нет
Здравствуйте. Будущее есть в отношения, но оно будет зависть больше от женщины. Она будет тянуть эти отношения. В данное время некоторое расстояние вышло. Хотя чувства и взаимные, но мужчина как то не очень решителен.
По гаданию не вышло, что будущее будет прям таким безоблачным. Разрыва вполне можно избежать.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.

Здравствуйте! Карты показали, что отношения в паре будут страстными, очень темпераментными, зажигательными, будут держать в тонусе обоих. Есть вероятность рождения совместного ребенка, а в будущем отношения перерастут в брак .

Всех вам благ !

Здравствуйте! У вас очень хорошие перспективы в паре. В переди быстрое развитие в отношениях. Мужчина очень заинтересован в женщине и имеет на неё серьёзные планы. В переди брак.
Вряд ли. Выпала руна кано пп- разрыв, разьединение.
Совместного будущего в виде брака- нет… А роман будет еще…
Будущее сомнительно, потому как у мужчины есть ещё одна дама (возможно с прошлого). И дама не простая, очень скрытная натура, применяла магию к нему. Водного знака женщина… давно знакомы.Может довести мужика до болезни своим сомнительными обрядами.
февраль 2018 год будет переломный в ваших отношениях… все решиться.
Берегите себя!
Будущее сомнительно, потому как у мужчины есть ещё одна дама (возможно с прошлого). И дама не простая, очень скрытная натура, применяла магию к нему. Водного знака женщина… давно знакомы.Может довести мужика до болезни своим сомнительными обрядами.
февраль 2018 год будет переломный в ваших отношениях… все решиться.
Берегите себя!
Будущее сомнительно, потому как у мужчины есть ещё одна дама (возможно с прошлого). И дама не простая, очень скрытная натура, применяла магию к нему. Водного знака женщина… давно знакомы.Может довести мужика до болезни своим сомнительными обрядами.
февраль 2018 год будет переломный в ваших отношениях… все решиться.
Берегите себя!
Здравствуйте.ответ-Да.будущее несомненно есть.идут очень счастливо развивающиеся отношения.идущие к свадьбе.родственные души.Вас богатая и счастливая жизнь.
Далеко отношения не зайдут, как-то очень медленно они развиваются и зависят от какой-то одной стороны, которая их оттягивает. Похоже, что кто-то из пары не свободен, возможно, это задерживает развитие отношений. Мужчина вроде как  не против, но он не знает что делать, как-то застыл в нынешних рамках и то ли сам что-то выбирает, то ли ждет решения от девушки. До того он ничего делать не может. Девушка в состоянии расставания, возможно, у нее сейчас развод или не закрыты прошлые отношения. Всё это мешает паре развивать свои отношения.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Далеко отношения не зайдут, как-то очень медленно они развиваются и зависят от какой-то одной стороны, которая их оттягивает. Похоже, что кто-то из пары не свободен, возможно, это задерживает развитие отношений. Мужчина вроде как  не против, но он не знает что делать, как-то застыл в нынешних рамках и то ли сам что-то выбирает, то ли ждет решения от девушки. До того он ничего делать не может. Девушка в состоянии расставания, возможно, у нее сейчас развод или не закрыты прошлые отношения. Всё это мешает паре развивать свои отношения.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
У пары взаимные чувства и сильное притяжение, хорошая перспектива на совместное будущее. Удачи вам!
есть будущее… но вам придется многим жертвовать, что он был с вами рядом…
Прошу прощения, если повторился ответ. Предыдущие разы выдавало ошибку.

Далеко отношения не зайдут, как-то очень медленно они развиваются и зависят от какой-то одной стороны, которая их оттягивает. Похоже, что кто-то из пары не свободен, возможно, это задерживает развитие отношений. Мужчина вроде как  не против, но он не знает что делать, как-то застыл в нынешних рамках и то ли сам что-то выбирает, то ли ждет решения от девушки. До того он ничего делать не может. Девушка в состоянии расставания, возможно, у нее сейчас развод или не закрыты прошлые отношения. Всё это мешает паре развивать свои отношения.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
любовный треуголник
будущее нет
расставания видно в будущем.
Могут быть и брачные отношения с ним, но как-то все медленно будет развиваться.