Здравствуйте, увеличился лимфоузел пропила антибиотик не помогло сделали УЗИ по результатом справа визуализируется неоднородное образование 30*18 мм с гирерэхогенными включениямм до 15*9мм дающие - вопрос №2351403

акустическую тень при цдк-умеренный кровоток смешанный что то там очаговое образование. Узел сам твердый подвижный не болит но когда придавливаю побаливает, биопсию только через неделю сделают. Что это может быть? Онкология или может что то другое? имеется не инфекционный кашель
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может я не увидел, но где лимфоузел то?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А на флюорограмме органов грудной клетки что? Что в анализе крови клиническом? Только по увеличению узла давать заключение без биопсии нельзя. Ну от воспаления до саркоидоза спектр широкий хотелось бы другие обследования посмотреть

Юлия Сергеевна