Здравствуйте! Скажите хочет ли этот мужчина быть вместе со мной, есть ли у него какие-то чувства ко мне,состоится ли примирение между нами Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1984 - вопрос №2352173

19 07 1984 ольга 27 07 1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, оба с принципами, поэтому и шаг на встречу сделать сложно. Мужчина чувства к Вам  в глубине души не утратил, на поверхности же обида на Вас… недопонимания могут быть убраны со временем и все встанет на свои места, но есть и скрытые преграды, которые могут также разрушить Ваш союз. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.до конца июня-помиритесь.чувства ещё остались.но пока он ничего не хочет.