Здравствуйте! Саида 12.02.1993. Она расстался с кем нибудь? И у нее чувства осталось? - вопрос №2352332

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Жамшид.
На этот момент Саида испытывает потребность в личной свободе, независимости. она учится ценить и принимать себя, ей хочется, чтобы ее ценили такой, какая она есть. У Саиды растет самоуважение, она свободна сейчас, у нее вырастают крылья.
С уважением, Светлана Весна