Вопрос силен ли я вы характере и здоровье и буду ли долго жить? Мелкие болезни не в счет на то и заказлка организма - вопрос №2352472

Виктор 17 Января 1986 родился в 14-30 в Германии

Ответы

интересный вопрос:
— если идет как идет т.е. давить здоровье характером следуя рекламе то до 60-ти,
а если не давить, т.е. жить  по нормальному без всяких экспериментов над здоровьем тогда до 100.

Натали